Haltestelle Schneiderbauerstraße in Ingolstadt
Münchener Strasse 172,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:27:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:17:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:20:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:22:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:24:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:26:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:28:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 12:31:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 12:34:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Kurt-Huber-Straße, Ingolstadt 12:36:00
-
Isaak-Newton-Straße, Ingolstadt 12:40:00
-
Village, Ingolstadt 12:42:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 12:30:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:34:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 12:35:00
-
Brautlach B13, Karlskron 12:36:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 12:37:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 12:41:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 12:44:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 12:45:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 12:49:00
-
Schule, Reichertshofen 12:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 13:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:03:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 12:32:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:33:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:35:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 12:37:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 12:38:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 12:39:00
-
Niederstimm, Manching 12:41:00
-
Donaufeld, Manching 12:43:00
-
Lindenstraße, Manching 12:44:00
-
Zentrum, Manching 12:45:00
-
Manching Ost 12:47:00
-
Schloßberg, Manching 12:49:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 12:53:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 12:55:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 12:56:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 12:58:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 13:00:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 13:02:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 13:03:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 13:06:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 13:07:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 13:08:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 13:10:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 13:13:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 13:00:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 12:48:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 12:53:00