Haltestelle Schneiderbauerstraße in Ingolstadt
Münchener Strasse 172,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:11:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:12:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:14:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:15:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:16:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:17:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:18:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:21:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:27:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 07:15:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:17:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:19:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 07:20:00
-
Brautlach B13, Karlskron 07:21:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 07:22:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 07:26:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 07:29:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 07:30:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 07:32:00
-
Stockau, Reichertshofen 07:34:00
-
Schule, Reichertshofen 07:35:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 07:37:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 07:38:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 07:39:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 07:40:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 07:43:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 07:44:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 07:45:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:48:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:15:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:16:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:18:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:19:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:21:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:25:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:29:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:30:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:33:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:35:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:38:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 07:15:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 07:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 07:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 07:24:00
-
Niederstimm, Manching 07:25:00
-
Donaufeld, Manching 07:28:00
-
Lindenstraße, Manching 07:29:00
-
Zentrum, Manching 07:30:00
-
Manching Ost 07:32:00
-
Schloßberg, Manching 07:34:00
-
Airbus 1, Manching 07:36:00
-
Airbus 2, Manching 07:37:00
-
Airbus 3, Manching 07:40:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:15:00
-
Schulzentrum SW Gustav-Adolf-Straße, Ingolstadt 07:20:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:17:00
-
Schulzentrum SW Gustav-Adolf-Straße, Ingolstadt 07:22:00