Haltestelle Schneiderbauerstraße in Ingolstadt
Münchener Strasse 172,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Manching Ost.
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 00:33:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 00:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 00:35:00
-
Oberstimm B13, Manching 00:36:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 00:37:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 00:38:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 00:39:00
-
Niederstimm, Manching 00:40:00
-
Donaufeld, Manching 00:41:00
-
Lindenstraße, Manching 00:42:00
-
Zentrum, Manching 00:43:00
-
Schloßberg, Manching 00:44:00
-
Manching Ost 00:46:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 05:17:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 05:18:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 05:20:00
-
St. Anton, Ingolstadt 05:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 05:22:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 05:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 05:24:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 05:26:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 05:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 05:28:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 05:30:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 05:31:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 05:34:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 05:35:00
-
Kurt-Huber-Straße/Goethestraße, Ingolstadt 05:36:00
-
Isaak-Newton-Straße, Ingolstadt 05:40:00
-
Village, Ingolstadt 05:42:00
-
Dieselstraße, Großmehring 05:46:00
-
Gutenbergstraße, Großmehring 05:48:00
-
Zeppelinstraße, Kösching 05:50:00
-
Großmehringer Straße, Kösching 05:52:00
-
Untere Marktstraße, Kösching 05:53:00
-
Rathaus, Kösching 05:54:00
-
Ingolstädter Straße, Kösching 05:55:00
-
Westring, Kösching 05:56:00
-
Köschinger Tor, Kösching 05:58:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 05:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 05:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 05:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 05:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 05:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 05:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 05:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 05:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 05:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 05:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 05:57:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:23:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:26:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 06:15:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 06:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 06:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 06:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 06:24:00
-
Niederstimm, Manching 06:25:00
-
Donaufeld, Manching 06:28:00
-
Lindenstraße, Manching 06:29:00
-
Zentrum, Manching 06:30:00
-
Schloßberg, Manching 06:31:00
-
Manching Ost 06:34:00