Haltestelle Schneiderbauerstraße in Ingolstadt
Münchener Strasse 172,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 10:30:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:34:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 10:35:00
-
Brautlach B13, Karlskron 10:36:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 10:37:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 10:41:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 10:44:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 10:45:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 10:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 10:49:00
-
Schule, Reichertshofen 10:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 10:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 10:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 10:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 10:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 10:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 10:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 11:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 11:03:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 10:57:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 10:45:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 10:47:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:54:00
-
Niederstimm, Manching 10:55:00
-
Donaufeld, Manching 10:58:00
-
Lindenstraße, Manching 10:59:00
-
Zentrum, Manching 11:00:00
-
Schloßberg, Manching 11:01:00
-
Manching Ost 11:04:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:54:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 10:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:57:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:00:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 10:48:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 10:53:00
Route:
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:27:00