Haltestelle Paul-Wegmann-Halle in Ingolstadt
Schröplerstrasse 1,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt.
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt 08:50:00
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 09:45:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 09:46:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 09:47:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 09:47:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 09:48:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 09:50:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 09:51:00
-
Plunder, Ingolstadt 09:53:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 09:54:00
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt 09:50:00
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 10:14:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 10:15:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 10:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:18:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:20:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 10:22:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 10:23:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 10:24:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 10:25:00
-
Z O B Bussteig 08, Ingolstadt 10:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 10:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 10:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 10:35:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 10:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 10:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 10:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 10:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 10:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 10:43:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 10:44:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 10:45:00
-
Blockhaus, Lenting 10:46:00
-
Hofmark, Lenting 10:48:00
-
Alte Landstraße, Lenting 10:50:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 10:52:00
-
Beethovenstraße, Lenting 10:54:00
-
Jurastraße, Lenting 10:55:00
-
Jurastraße, Lenting 10:56:00
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 10:45:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 10:46:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 10:47:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 10:47:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 10:48:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 10:50:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 10:51:00
-
Plunder, Ingolstadt 10:53:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 10:54:00
Route:
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt 10:50:00