Haltestelle Niederfeld in Ingolstadt
Maria-in-der-Au 4,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Lentinger Straße, Ingolstadt.
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 05:35:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 05:36:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 05:37:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 05:38:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 05:39:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 05:40:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 05:41:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 05:42:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 05:43:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 05:44:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 05:45:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 05:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 05:48:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 05:50:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 05:52:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 05:53:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 05:54:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 05:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 05:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:03:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 06:05:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 06:07:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 06:08:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 06:10:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 06:11:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 06:12:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 06:13:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 06:13:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 06:14:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 06:15:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 06:16:00
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 06:05:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 06:06:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 06:07:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 06:08:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 06:09:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 06:10:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 06:11:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 06:12:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 06:13:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 06:14:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 06:15:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 06:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:18:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:20:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:22:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:23:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:24:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 06:25:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 06:35:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 06:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 06:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 06:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 06:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 06:43:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 06:44:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 06:45:00
-
Blockhaus, Lenting 06:46:00
-
Hofmark, Lenting 06:48:00
-
Alte Landstraße, Lenting 06:50:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 06:52:00
-
Beethovenstraße, Lenting 06:54:00
-
Jurastraße, Lenting 06:55:00
-
Jurastraße, Lenting 06:56:00
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 06:35:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 06:36:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 06:37:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 06:38:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 06:39:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 06:40:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 06:41:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 06:42:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 06:43:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 06:45:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 06:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:48:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:50:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:52:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:53:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:54:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 06:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 07:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 07:03:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 07:05:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 07:07:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 07:08:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 07:10:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 07:11:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 07:12:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 07:13:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 07:13:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 07:14:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 07:15:00
-
Blockhaus, Lenting 07:16:00
-
Hofmark, Lenting 07:18:00
-
Alte Landstraße, Lenting 07:19:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 07:21:00
-
Beethovenstraße, Lenting 07:22:00
-
Jurastraße, Lenting 07:23:00
-
Kapellenweg, Hepberg 07:25:00
-
Schulstraße, Hepberg 07:26:00
-
Römerstraße, Hepberg 07:27:00
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 07:01:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 07:02:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 07:03:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 07:04:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 07:05:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 07:06:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 07:07:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 07:08:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 07:09:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 07:10:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 07:11:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 07:13:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:15:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:17:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:19:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:20:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:22:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:23:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 07:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 07:36:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 07:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 07:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 07:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 07:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 07:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 07:44:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 07:45:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 07:46:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 07:47:00
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 07:21:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 07:22:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 07:23:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 07:24:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 07:25:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 07:26:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 07:27:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 07:28:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 07:29:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 07:30:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 07:32:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:33:00
-
Schulzentrum SW Gustav-Adolf-Straße, Ingolstadt 07:37:00
Route:
-
Niederfeld, Ingolstadt
-
Plunder, Ingolstadt 07:31:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 07:32:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 07:33:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 07:34:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 07:35:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 07:36:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 07:37:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 07:38:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 07:39:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 07:40:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:45:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:47:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:49:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:50:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:52:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:53:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 08:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 08:03:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 08:06:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 08:07:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 08:08:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 08:10:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 08:11:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 08:12:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 08:13:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 08:14:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 08:15:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 08:16:00
-
Blockhaus, Lenting 08:17:00
-
Hofmark, Lenting 08:19:00
-
Alte Landstraße, Lenting 08:21:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 08:23:00
-
Beethovenstraße, Lenting 08:25:00
-
Jurastraße, Lenting 08:26:00
-
Jurastraße, Lenting 08:27:00