Haltestelle Langer Oberfeldweg in Ingolstadt
Windener Strasse ,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Aufeldstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 10:34:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 10:35:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 10:36:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 10:37:00
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 10:53:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 10:55:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 10:56:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 10:57:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 10:58:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 10:59:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 11:00:00
-
Schergweg, Ingolstadt 11:01:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 11:02:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 11:03:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 11:04:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:05:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:06:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 11:07:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 11:08:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 11:09:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 11:10:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 11:11:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:13:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:14:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:15:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:17:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 11:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 11:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:24:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 11:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 11:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 11:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 11:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 11:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 11:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 11:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 11:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 11:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 11:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 11:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 11:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 11:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 11:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 11:48:00
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 11:00:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 11:02:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 11:04:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:06:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 11:09:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:12:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:16:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:18:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:21:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 11:23:00
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 11:04:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 11:05:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 11:06:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 11:07:00
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 11:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 11:25:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 11:26:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 11:27:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 11:28:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 11:29:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 11:30:00
-
Schergweg, Ingolstadt 11:31:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 11:32:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 11:33:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 11:34:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:35:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:36:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 11:37:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 11:38:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 11:39:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 11:40:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 11:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 11:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 11:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 12:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 12:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 12:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 12:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 12:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 12:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 12:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 12:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 12:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 12:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 12:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 12:13:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 12:14:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 12:15:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 12:16:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 12:18:00
Route:
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 11:34:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 11:35:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 11:36:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 11:37:00