Haltestelle Klinik - Dr. Reiser in Ingolstadt
Hanslmairstrasse 1,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt.
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:14:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:17:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:18:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:19:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:22:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:23:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:24:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 11:27:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 11:32:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 11:33:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 11:34:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 11:35:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 11:36:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 11:37:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 11:40:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:42:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 11:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:52:00
-
Niederstimm, Manching 11:53:00
-
Donaufeld, Manching 11:56:00
-
Lindenstraße, Manching 11:57:00
-
Zentrum, Manching 11:58:00
-
Schloßberg, Manching 11:59:00
-
Manching Ost 12:02:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 11:45:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 11:46:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:47:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:48:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 11:49:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 11:50:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 11:51:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 11:53:00
-
Seehof, Ingolstadt 11:54:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 11:56:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:14:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:17:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:18:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:19:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:22:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:23:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:24:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 12:27:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 12:32:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 12:33:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 12:34:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 12:36:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 12:37:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 12:40:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:28:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 12:29:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:31:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 12:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 12:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 12:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 12:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 12:43:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 12:44:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:46:00
-
Stockau, Reichertshofen 12:48:00
-
Schule, Reichertshofen 12:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:00:00