Haltestelle Hennenbühlstraße in Ingolstadt
Hennenbühlstrasse 2,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 12:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 12:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 12:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 12:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 12:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 12:43:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 12:44:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:46:00
-
Stockau, Reichertshofen 12:48:00
-
Schule, Reichertshofen 12:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:00:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 12:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 12:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:57:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 12:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 12:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 12:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 12:54:00
-
Niederstimm, Manching 12:55:00
-
Donaufeld, Manching 12:57:00
-
Lindenstraße, Manching 12:58:00
-
Zentrum, Manching 12:59:00
-
Manching Ost 13:01:00
-
Schloßberg, Manching 13:03:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 13:07:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 13:09:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 13:11:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 13:13:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 13:15:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 13:17:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 13:20:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 13:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 13:57:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:00:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 14:03:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 14:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 14:57:00