Haltestelle Hennenbühlstraße in Ingolstadt
Hennenbühlstrasse 2,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 22:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 22:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 22:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 22:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 22:39:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 22:42:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 22:43:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 22:45:00
-
Stockau, Reichertshofen 22:47:00
-
Schule, Reichertshofen 22:48:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 22:49:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 22:50:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 22:51:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 22:52:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 22:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 22:55:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 22:56:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 22:58:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 22:39:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 22:41:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 22:42:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 22:43:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:44:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:49:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 22:50:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:51:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:52:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 22:54:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Weiherfeld, Ingolstadt 23:03:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 23:16:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 23:17:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 23:18:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 23:19:00
-
Niederstimm, Manching 23:20:00
-
Donaufeld, Manching 23:21:00
-
Lindenstraße, Manching 23:22:00
-
Zentrum, Manching 23:23:00
-
Schloßberg, Manching 23:24:00
-
Manching Ost 23:26:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 23:54:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 23:56:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 23:57:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 23:58:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:59:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 00:00:00
-
St. Anton, Ingolstadt 00:01:00
-
St. Markus, Ingolstadt 00:02:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 00:03:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 00:04:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 00:05:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 00:06:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 00:07:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 00:09:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 00:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 00:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 00:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 00:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 00:39:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 00:42:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 00:43:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 00:45:00
-
Stockau, Reichertshofen 00:47:00
-
Schule, Reichertshofen 00:48:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 00:49:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 00:50:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 00:51:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 00:52:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 00:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 00:55:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 00:56:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 00:58:00