Haltestelle Hennenbühlstraße in Ingolstadt
Hennenbühlstrasse 2,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 11:34:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 11:35:00
-
Brautlach B13, Karlskron 11:36:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 11:37:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 11:41:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 11:44:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 11:45:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 11:47:00
-
Stockau, Reichertshofen 11:49:00
-
Schule, Reichertshofen 11:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 11:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 11:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 11:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 11:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 11:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 11:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 12:03:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 11:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 12:00:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 11:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:54:00
-
Niederstimm, Manching 11:56:00
-
Donaufeld, Manching 11:58:00
-
Lindenstraße, Manching 11:59:00
-
Zentrum, Manching 12:00:00
-
Manching Ost 12:02:00
-
Schloßberg, Manching 12:04:00
-
Airbus 1, Manching 12:06:00
-
Airbus 2, Manching 12:07:00
-
Airbus 3, Manching 12:09:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 12:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 12:15:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 12:16:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 12:18:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 12:20:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 12:22:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 12:23:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 12:25:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 12:26:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 12:27:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 12:29:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 12:31:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Weiherfeld, Ingolstadt 11:53:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 12:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 12:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:27:00