Haltestelle Hennenbühlstraße in Ingolstadt
Hennenbühlstrasse 2,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Weiherfeld, Ingolstadt.
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Weiherfeld, Ingolstadt 12:53:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 13:05:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 13:07:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 13:08:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 13:09:00
-
Niederstimm, Manching 13:10:00
-
Donaufeld, Manching 13:13:00
-
Lindenstraße, Manching 13:14:00
-
Zentrum, Manching 13:15:00
-
Schloßberg, Manching 13:16:00
-
Manching Ost 13:19:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:14:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:16:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:17:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:18:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:20:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:22:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:23:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:24:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:26:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:27:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:28:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 13:30:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 13:31:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 13:34:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 13:35:00
-
Kurt-Huber-Straße, Ingolstadt 13:36:00
-
Isaak-Newton-Straße, Ingolstadt 13:40:00
-
Village, Ingolstadt 13:42:00
-
Dieselstraße, Großmehring 13:46:00
-
Gutenbergstraße, Großmehring 13:48:00
-
Zeppelinstraße, Kösching 13:50:00
-
Großmehringer Straße, Kösching 13:52:00
-
Untere Marktstraße, Kösching 13:53:00
-
Rathaus, Kösching 13:54:00
-
Ingolstädter Straße, Kösching 13:55:00
-
Westring, Kösching 13:56:00
-
Köschinger Tor, Kösching 13:58:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:23:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 13:25:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:26:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:27:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:28:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:30:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:31:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:32:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:33:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:35:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:36:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:37:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:39:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 13:42:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
Oberstimm B13, Manching 13:35:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 13:37:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 13:38:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 13:39:00
-
Niederstimm, Manching 13:41:00
-
Donaufeld, Manching 13:43:00
-
Lindenstraße, Manching 13:44:00
-
Zentrum, Manching 13:45:00
-
Manching Ost 13:47:00
-
Schloßberg, Manching 13:49:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 13:53:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 13:55:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 13:56:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 13:58:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 14:00:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 14:02:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 14:03:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 14:06:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 14:07:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 14:08:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 14:10:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 14:13:00
Route:
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 13:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 13:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 13:57:00