Haltestelle Hauptbahnhof Stadteinwärts in Ingolstadt
Martin-Hemm-Strasse ,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Treuchtlingen.
Route:
-
Ingolstadt Hbf
-
Ingolstadt Nord 11:33:00
-
Ingolstadt Audi 11:36:00
-
Gaimersheim 11:40:00
-
Eitensheim 11:44:00
-
Tauberfeld 11:47:00
-
Adelschlag 11:51:00
-
Eichstätt Bahnhof 11:56:00
-
Dollnstein 12:02:00
-
Solnhofen 12:08:00
-
Pappenheim 12:13:00
-
Treuchtlingen 12:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt
-
St. Anton, Ingolstadt 11:31:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:32:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:33:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:34:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:36:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:37:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:39:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 11:42:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 11:47:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 11:48:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 11:49:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 11:50:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 11:51:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 11:52:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 11:55:00
Route:
-
Ingolstadt Hbf
-
München Hbf 12:10:00
Route:
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:36:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 11:37:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 11:39:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 11:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Ingolstadt
-
Westenhausen Abzw. Erlenstraße, Manching 12:00:00
-
Westenhausen Ortsmitte, Manching 12:01:00
-
Westenhausen Abzw. Erlenstraße, Manching 12:01:00
-
Kirche, Ernsgaden 12:04:00
-
Ilmendorf Abzw., Vohburg a.d. Donau 12:08:00
-
Rockolding Abzw. Bahnhof, Vohburg a.d. Donau 12:10:00
-
Rockolding Ortsmitte, Vohburg a.d. Donau 12:11:00
-
Bahnhofstraße, Vohburg a.d. Donau 12:14:00
-
Fa. Stangl, Vohburg a.d. Donau 12:15:00
-
Oberwöhr Abzw., Münchsmünster 12:17:00
-
Forstpriehl, Münchsmünster 12:19:00
-
ev. Kirche, Münchsmünster 12:20:00
-
Kaiserweg, Münchsmünster 12:21:00
-
Schwaiger Straße, Münchsmünster 12:22:00
-
Schwaig Hauptstraße, Neustadt a.d. Donau 12:23:00
-
Mauern Oberfeldweg, Neustadt a.d. Donau 12:27:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Donau 12:29:00
-
Bahnhofstraße, Neustadt a.d. Donau 12:31:00
-
Regensburger Straße/Sandweg, Neustadt a.d. Donau 12:32:00
-
Regensburger-/Abzw. Sudetenstraße, Neustadt a.d. D 12:33:00
-
Heiligenstadt Kirche, Neustadt a.d. Donau 12:36:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 12:37:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 12:39:00
-
Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg, Neustadt 12:40:00
-
Sittling Kirche, Neustadt a.d. Donau 12:43:00
-
Eining Kreisstraße/Abzw. Ziegelei, Neustadt a.d. D 12:45:00
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg 12:47:00
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 12:51:00
-
Grundschule, Abensberg 12:52:00
-
Bahnhof, Abensberg 12:55:00
-
Pöglstraße, Abensberg 12:57:00
-
Arnhofen Abzw. Kreisstraße, Abensberg 13:09:00
-
Oberteuerting Abzw. Kreisstraße, Saal a.d. Donau 13:11:00
-
Unterteuerting Kirche, Saal a.d. Donau 13:12:00
-
Unterwendling Alte Bundesstr/Abzw. Reißing, Kelhei 13:14:00
-
Abensberger Straße, Saal a.d. Donau 13:18:00
-
Christkönigs-Kirche, Saal a.d. Donau 13:20:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 13:21:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 13:22:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 13:23:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 13:24:00
-
Lengfeld Deutenhof, Bad Abbach 13:30:00
Route:
-
Ingolstadt Hbf
-
Baar-Ebenhausen 11:44:00
-
Rohrbach(Ilm) 11:52:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 11:59:00
-
Reichertshausen(Ilm) 12:04:00
-
Paindorf 12:08:00
-
Petershausen(Obb) 12:11:00
-
Dachau Bahnhof 12:22:00
-
München Hbf 12:35:00