Haltestelle Halbritterstraße in Ingolstadt
Halbritterstrasse 1,
85051Ingolstadt
The next departure is direction ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld.
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 08:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 08:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:24:00
-
Niederstimm, Manching 08:25:00
-
Donaufeld, Manching 08:27:00
-
Lindenstraße, Manching 08:28:00
-
Zentrum, Manching 08:29:00
-
Manching Ost 08:31:00
-
Schloßberg, Manching 08:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 08:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 08:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 08:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 08:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 08:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 08:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 08:50:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 08:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 08:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:52:00
-
Niederstimm, Manching 08:53:00
-
Donaufeld, Manching 08:56:00
-
Lindenstraße, Manching 08:57:00
-
Zentrum, Manching 08:58:00
-
Schloßberg, Manching 08:59:00
-
Manching Ost 09:02:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 09:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 09:52:00
-
Niederstimm, Manching 09:53:00
-
Donaufeld, Manching 09:56:00
-
Lindenstraße, Manching 09:57:00
-
Zentrum, Manching 09:58:00
-
Schloßberg, Manching 09:59:00
-
Manching Ost 10:02:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:52:00
-
Niederstimm, Manching 10:53:00
-
Donaufeld, Manching 10:56:00
-
Lindenstraße, Manching 10:57:00
-
Zentrum, Manching 10:58:00
-
Schloßberg, Manching 10:59:00
-
Manching Ost 11:02:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:52:00
-
Niederstimm, Manching 11:53:00
-
Donaufeld, Manching 11:56:00
-
Lindenstraße, Manching 11:57:00
-
Zentrum, Manching 11:58:00
-
Schloßberg, Manching 11:59:00
-
Manching Ost 12:02:00
Route:
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:31:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 12:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 12:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 12:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 12:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 12:43:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 12:44:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:46:00
-
Stockau, Reichertshofen 12:48:00
-
Schule, Reichertshofen 12:49:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:50:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:00:00