Haltestelle Ganghoferstraße in Ingolstadt
Wiechertstrasse 2,
85055Ingolstadt
The next departure is direction St.-Martins-Platz, Ingolstadt.
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:23:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:24:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:25:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:26:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:27:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:28:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 12:30:00
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Heysestraße, Ingolstadt 12:28:00
-
Frühlingstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:32:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:37:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 12:40:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 12:42:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 12:44:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 12:46:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 12:48:00
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:38:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:40:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:42:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 12:45:00
-
Am Neubruch, Ingolstadt 12:46:00
-
Müllverwertungsanlage, Ingolstadt 12:47:00
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Heysestraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Frühlingstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:52:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 12:54:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 12:55:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 12:56:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 12:57:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 12:59:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 13:01:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 13:03:00
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:53:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:54:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:55:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:56:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:57:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:58:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 13:00:00
Route:
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt
-
Heysestraße, Ingolstadt 12:58:00
-
Frühlingstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:02:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:07:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 13:09:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 13:10:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 13:11:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 13:12:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 13:14:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 13:15:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 13:16:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 13:18:00