Haltestelle Frühlingstraße in Ingolstadt
Frühlingstrasse 20,
85055Ingolstadt
The next departure is direction Audi - Sportpark, Ingolstadt.
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:32:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:37:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 12:40:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 12:42:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 12:44:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 12:46:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 12:48:00
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Heysestraße, Ingolstadt 12:36:00
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt 12:37:00
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:38:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:39:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:40:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:42:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 12:45:00
-
Am Neubruch, Ingolstadt 12:46:00
-
Müllverwertungsanlage, Ingolstadt 12:47:00
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:37:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:42:00
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:50:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:52:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 12:54:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 12:55:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 12:56:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 12:57:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 12:59:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 13:01:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 13:03:00
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Heysestraße, Ingolstadt 12:51:00
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt 12:52:00
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 12:53:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 12:54:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 12:55:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 12:56:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 12:57:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 12:58:00
-
St.-Martins-Platz, Ingolstadt 13:00:00
Route:
-
Frühlingstraße, Ingolstadt
-
Donautherme, Ingolstadt 12:51:00
-
Liegnitzer Straße, Ingolstadt 12:52:00
-
Breslauer Straße, Ingolstadt 12:53:00
-
Peisserstraße, Ingolstadt 12:54:00
-
Am Auwaldsee, Ingolstadt 12:56:00
-
Am Franziskanerwasser, Ingolstadt 12:57:00
-
Altwasserweg, Ingolstadt 12:58:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 12:59:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 13:01:00