Haltestelle Fauststraße in Ingolstadt
Blücherstrasse 41,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Urnenfelderstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 06:38:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 06:39:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 06:40:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 06:41:00
-
Einbogen, Ingolstadt 06:42:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 06:43:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 06:44:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 06:45:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 06:47:00
-
Seehof, Ingolstadt 06:48:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 06:50:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 06:51:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:44:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:49:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 07:02:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 07:03:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 07:04:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 07:05:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 07:06:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 07:07:00
-
Audi - Bahnhalt Süd, Ingolstadt 07:09:00
-
Audi - T 35/T 23, Ingolstadt 07:13:00
-
Audi - T 41, Ingolstadt 07:14:00
-
Audi - T2, Ingolstadt 07:15:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 07:16:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 06:45:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 06:47:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 06:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 06:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 06:54:00
-
Niederstimm, Manching 06:56:00
-
Donaufeld, Manching 06:58:00
-
Lindenstraße, Manching 06:59:00
-
Zentrum, Manching 07:00:00
-
Manching Ost 07:02:00
-
Schloßberg, Manching 07:04:00
-
Airbus 1, Manching 07:06:00
-
Airbus 2, Manching 07:07:00
-
Airbus 3, Manching 07:09:00
-
WTD 61, Manching 07:11:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 07:16:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 07:18:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 07:19:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 07:21:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 07:23:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 07:25:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 07:26:00
-
Stadtplatz, Geisenfeld 07:29:00
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld 07:30:00
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 07:31:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 07:33:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 07:36:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:47:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:48:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:49:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:51:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:52:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:53:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:59:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:46:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 06:48:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 06:53:00