Haltestelle Fauststraße in Ingolstadt
Blücherstrasse 41,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Urnenfelderstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 21:56:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 21:57:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 21:57:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 21:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 21:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 22:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 22:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 22:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 22:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 22:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 22:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 22:06:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:01:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:06:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 22:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:10:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 22:12:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 22:12:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 22:13:00
-
Halbritterstraße, Ingolstadt 22:15:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 22:17:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 22:26:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 22:27:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 22:27:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 22:28:00
-
Einbogen, Ingolstadt 22:29:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 22:30:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 22:31:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 22:32:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 22:33:00
-
Seehof, Ingolstadt 22:34:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 22:35:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 22:36:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 22:28:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 22:30:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 22:31:00
-
Oberstimm B13, Manching 22:33:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 22:34:00
-
Brautlach B13, Karlskron 22:35:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 22:36:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 22:39:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 22:42:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 22:43:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 22:45:00
-
Stockau, Reichertshofen 22:47:00
-
Schule, Reichertshofen 22:48:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 22:49:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 22:50:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 22:51:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 22:52:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 22:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 22:55:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 22:56:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 22:58:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 22:31:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 22:32:00
-
St. Anton, Ingolstadt 22:33:00
-
St. Markus, Ingolstadt 22:34:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 22:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 22:36:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 22:37:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 22:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 22:40:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 22:42:00