Haltestelle Fauststraße in Ingolstadt
Blücherstrasse 41,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:34:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 16:36:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 16:41:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 16:42:00
-
Brautlach B13, Karlskron 16:44:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 16:45:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 16:49:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 16:52:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 16:53:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 16:55:00
-
Stockau, Reichertshofen 16:57:00
-
Schule, Reichertshofen 16:58:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 16:59:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 17:00:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 17:02:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 17:03:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 17:06:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 17:07:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 17:09:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 17:12:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 16:38:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 16:39:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 16:40:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 16:41:00
-
Einbogen, Ingolstadt 16:42:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 16:43:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 16:44:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 16:45:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 16:47:00
-
Seehof, Ingolstadt 16:48:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 16:50:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 16:51:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 16:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 16:57:00
Route:
-
Fauststraße, Ingolstadt
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 16:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:44:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:49:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:54:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 16:57:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 17:02:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 17:03:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 17:04:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 17:05:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 17:06:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 17:07:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 17:10:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:44:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 16:45:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 16:47:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 16:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 16:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 16:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 16:54:00
-
Niederstimm, Manching 16:55:00
-
Donaufeld, Manching 16:58:00
-
Lindenstraße, Manching 16:59:00
-
Zentrum, Manching 17:00:00
-
Schloßberg, Manching 17:01:00
-
Manching Ost 17:04:00
Route:
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:46:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 16:48:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 16:53:00