Haltestelle Eigenheimstraße in Ingolstadt
Haunwöhrer Strasse 29,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Kirchstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 11:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 11:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 11:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 11:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 11:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 11:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 11:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 11:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 11:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 11:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 11:40:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 11:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:32:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 11:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 11:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:42:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 11:58:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 11:59:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 12:00:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 12:01:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 12:02:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:03:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 12:04:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 12:05:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 12:06:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 12:07:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 12:08:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 12:10:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 12:00:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:02:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 12:04:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 12:06:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 12:07:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:08:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:09:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:12:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 12:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 12:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 12:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 12:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 12:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 12:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 12:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 12:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 12:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 12:40:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 12:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:32:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 12:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 12:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 12:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:42:00