Haltestelle Eigenheimstraße in Ingolstadt
Haunwöhrer Strasse 29,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Kirchstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 16:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 16:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 16:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 16:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 16:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 16:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 16:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 16:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 16:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 16:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 16:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 16:40:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 16:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:32:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 16:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 16:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 16:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 16:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 16:42:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 16:58:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 16:59:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 17:00:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 17:01:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 17:02:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 17:03:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 17:04:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 17:05:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 17:06:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 17:07:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 17:08:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 17:10:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 17:00:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:02:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 17:04:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 17:06:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 17:07:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:08:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:09:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 17:12:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 17:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 17:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 17:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 17:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 17:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 17:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 17:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 17:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 17:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 17:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 17:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 17:40:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 17:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:32:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 17:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 17:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 17:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 17:42:00