Haltestelle Eigenheimstraße in Ingolstadt
Haunwöhrer Strasse 29,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Hagauer Straße, Ingolstadt.
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 12:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 12:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 12:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 12:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 12:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 12:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 12:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 12:36:00
-
Hagauer Straße, Ingolstadt 12:38:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 12:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:32:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 12:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 12:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 12:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:42:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 12:58:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:00:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 13:02:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 13:04:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 13:05:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 13:07:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 13:08:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 13:12:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 12:58:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 12:59:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 13:01:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 13:02:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 13:03:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 13:04:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 13:05:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 13:06:00
-
Hagauer Straße, Ingolstadt 13:08:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 13:09:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:11:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 13:12:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 13:15:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 13:17:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 13:18:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 13:20:00
-
Körnerstraße, Ingolstadt 13:22:00
-
Uhlandstraße, Ingolstadt 13:23:00
-
Peringerstraße, Ingolstadt 13:25:00
-
Grundnerstraße, Ingolstadt 13:27:00
-
Schölnhammerstraße, Ingolstadt 13:28:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 13:28:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:30:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 13:32:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 13:34:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 13:35:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 13:37:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 13:38:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 13:42:00