Haltestelle Eigenheimstraße in Ingolstadt
Haunwöhrer Strasse 29,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Kirchstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 20:28:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 20:29:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 20:30:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 20:31:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 20:32:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 20:33:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 20:34:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 20:35:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 20:36:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 20:37:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 20:38:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 20:40:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 20:30:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 20:32:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 20:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 20:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 20:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 20:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 20:39:00
-
Z O B Bussteig 11, Ingolstadt 20:42:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 21:12:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 21:13:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 21:14:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 21:15:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 21:16:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 21:17:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 21:18:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 21:19:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 21:20:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 21:21:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 21:22:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 21:23:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 21:24:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 21:25:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 21:27:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 21:15:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 21:17:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 21:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 21:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 21:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 21:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 21:24:00
-
Z O B Bussteig 11, Ingolstadt 21:27:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Mendlstraße, Ingolstadt 21:42:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 21:43:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 21:44:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 21:45:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 21:46:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 21:47:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 21:48:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 21:49:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 21:50:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 21:51:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 21:52:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 21:53:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 21:54:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 21:55:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 21:57:00
Route:
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 21:45:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 21:47:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 21:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 21:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 21:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 21:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 21:54:00
-
Z O B Bussteig 11, Ingolstadt 21:57:00