Haltestelle Degenhartstraße in Ingolstadt
Antoniusschwaige ,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig 09, Ingolstadt.
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 11:04:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 11:05:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 11:06:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:07:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:08:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 11:11:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Haslangstraße, Ingolstadt 11:23:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 11:24:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 11:25:00
-
Klinikum, Ingolstadt 11:26:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 11:27:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 11:28:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 11:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 11:30:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 11:30:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 11:33:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 11:33:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 11:35:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 11:36:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 11:37:00
-
Rathaus, Gaimersheim 11:38:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 11:40:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 11:41:00
-
Brunnwiesen, Gaimersheim 11:43:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 11:46:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 11:48:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 11:51:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 11:35:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 11:36:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 11:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:39:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 11:42:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 12:05:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 12:06:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 12:07:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:08:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:09:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 12:12:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Haslangstraße, Ingolstadt 12:10:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 12:11:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 12:12:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:13:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 12:14:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 12:15:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 12:16:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 12:17:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 12:17:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 12:20:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 12:20:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 12:22:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 12:23:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 12:24:00
-
Rathaus, Gaimersheim 12:25:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 12:27:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 12:28:00
-
Brunnwiesen, Gaimersheim 12:30:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 12:33:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 12:35:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 12:38:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Haslangstraße, Ingolstadt 12:32:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 12:34:00
-
Klinikum, Ingolstadt 12:36:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 12:38:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 12:40:00
-
Bahnhof, Eitensheim 12:46:00
-
Kirchplatz, Eitensheim 12:48:00
-
Bräuweg, Eitensheim 12:49:00
-
Röntgenstraße, Eitensheim 12:50:00
-
Rathaus/Schule, Hitzhofen 12:52:00
-
Oberzell Ortsmitte, Hitzhofen 12:54:00
-
Hauptstraße, Hitzhofen 12:56:00
-
Hofstetten Abzweig. Böhmfeld, Hitzhofen 12:58:00
-
Hofstetten Schloßstraße, Hitzhofen 12:59:00
-
Hofstetten Austraße, Hitzhofen 13:01:00