Haltestelle Degenhartstraße in Ingolstadt
Antoniusschwaige ,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 08:35:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 08:36:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 08:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 08:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:42:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Westfriedhof, Ingolstadt 08:50:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 08:52:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 08:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:56:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Haslangstraße, Ingolstadt 08:53:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 08:54:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 08:55:00
-
Klinikum, Ingolstadt 08:56:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 08:57:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 08:58:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 08:59:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 09:00:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 09:01:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 09:03:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 09:04:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 09:05:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 09:06:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 09:07:00
-
Rathaus, Gaimersheim 09:08:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 09:10:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 09:11:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 09:05:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 09:06:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 09:07:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 09:08:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 09:09:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:12:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Haslangstraße, Ingolstadt 09:23:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 09:24:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 09:25:00
-
Klinikum, Ingolstadt 09:26:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 09:27:00
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 09:28:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 09:29:00
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 09:30:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 09:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 09:33:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 09:34:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 09:36:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 09:37:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 09:38:00
-
Rathaus, Gaimersheim 09:39:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 09:41:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 09:42:00
-
Brunnwiesen, Gaimersheim 09:44:00
-
Lippertshofen Sperlingweg, Gaimersheim 09:47:00
-
Lippertshofen, Gaimersheim 09:49:00
-
Lippertshofen Reisberg, Gaimersheim 09:52:00
Route:
-
Degenhartstraße, Ingolstadt
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 09:35:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 09:36:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 09:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 09:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 09:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:42:00