Haltestelle Brückenkopf in Ingolstadt
Brückenkopf 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Peisserstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Weningstraße, Ingolstadt 16:12:00
-
Schwäblstraße, Ingolstadt 16:13:00
-
Saturn-Arena, Ingolstadt 16:15:00
-
Stargarder Straße, Ingolstadt 16:16:00
-
Liegnitzer Straße, Ingolstadt 16:17:00
-
Breslauer Straße, Ingolstadt 16:18:00
-
Peisserstraße, Ingolstadt 16:20:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 16:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 16:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 16:24:00
-
Z O B Bussteig 11, Ingolstadt 16:27:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:20:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 16:22:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 16:23:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:24:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 16:25:00
-
Z O B Bussteig 08, Ingolstadt 16:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 16:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 16:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 16:35:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 16:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 16:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 16:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 16:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 16:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 16:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 16:43:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 16:44:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 16:45:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 16:46:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:22:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:23:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:24:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 16:27:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 16:32:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 16:33:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 16:34:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 16:35:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 16:36:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 16:37:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 16:40:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:32:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:33:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:34:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 16:35:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 16:36:00
-
Pestalozzistraße, Ingolstadt 16:39:00
-
Geibelstraße, Ingolstadt 16:40:00
-
Kurt-Huber-Straße, Ingolstadt 16:42:00
-
Gutenbergstraße, Ingolstadt 16:44:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:37:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:38:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:39:00
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 16:41:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 16:42:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 16:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:44:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 16:45:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 16:47:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 16:50:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 16:52:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 16:53:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 16:54:00
-
Niederstimm, Manching 16:55:00
-
Donaufeld, Manching 16:57:00
-
Lindenstraße, Manching 16:58:00
-
Zentrum, Manching 16:59:00
-
Manching Ost 17:01:00
-
Schloßberg, Manching 17:03:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 17:07:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 17:09:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 17:11:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 17:13:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 17:15:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 17:17:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 17:20:00