Haltestelle Brückenkopf in Ingolstadt
Brückenkopf 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Mailing St.-Martins-Platz, Ingolstadt.
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:32:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:33:00
-
Frühlingstraße, Ingolstadt 11:35:00
-
Heysestraße, Ingolstadt 11:37:00
-
Ganghoferstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Regensburger Straße, Ingolstadt 11:39:00
-
Schellingstraße, Ingolstadt 11:40:00
-
Marienplatz, Ingolstadt 11:41:00
-
Seidelbaststraße, Ingolstadt 11:42:00
-
Mailing Schule, Ingolstadt 11:43:00
-
Hackerstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Mailing St.-Martins-Platz, Ingolstadt 11:45:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 11:36:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 11:37:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 11:38:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 11:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:42:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:36:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:37:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:39:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:42:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 11:47:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 11:49:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 11:50:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 11:51:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Weningstraße, Ingolstadt 11:37:00
-
Feselenstraße, Ingolstadt 11:38:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 11:39:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 11:40:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 11:42:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 11:44:00
-
Audi - Sportpark, Ingolstadt 11:46:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:38:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:39:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:40:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:41:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 11:46:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 11:47:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 11:48:00
-
Einbogen, Ingolstadt 11:49:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 11:50:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 11:51:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 11:52:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 11:54:00
-
Seehof, Ingolstadt 11:55:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 11:57:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 11:58:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:39:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:40:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:45:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:46:00
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 11:48:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:49:00
-
Weiherfeld, Ingolstadt 11:53:00