Haltestelle Brückenkopf in Ingolstadt
Brückenkopf 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Niederfeld, Ingolstadt.
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Weningstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 12:42:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 12:44:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 12:45:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 12:46:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 12:47:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 12:47:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 12:48:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 12:50:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 12:51:00
-
Plunder, Ingolstadt 12:53:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 12:54:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 12:42:00
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Mendlstraße, Ingolstadt 12:43:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 12:44:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 12:46:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 12:47:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 12:48:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 12:49:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 12:50:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 12:51:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 12:52:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 12:53:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 12:55:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 12:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 12:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 12:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 12:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 12:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 13:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 13:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 13:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 13:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 13:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 13:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 13:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 13:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 13:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 13:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 13:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 13:13:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 12:57:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:53:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:54:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:55:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 12:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 13:02:00
-
Gabelsbergerstraße, Ingolstadt 13:03:00
-
Ungernederstraße, Ingolstadt 13:04:00
-
Gaimersheimer Straße, Ingolstadt 13:05:00
-
Herschelstraße, Ingolstadt 13:06:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:54:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:55:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:56:00
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 12:57:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 12:58:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 12:59:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 13:00:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 13:01:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 13:01:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 13:02:00
-
Einbogen, Ingolstadt 13:03:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 13:04:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 13:05:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 13:06:00
-
Schergweg, Ingolstadt 13:06:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 13:07:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 13:08:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 13:10:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 13:11:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 13:12:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 13:12:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 13:13:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 13:14:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 13:16:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 13:17:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 13:18:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 13:19:00