Haltestelle Brückenkopf in Ingolstadt
Brückenkopf 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Niederfeld, Ingolstadt.
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Weningstraße, Ingolstadt 23:11:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 23:12:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 23:13:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 23:14:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 23:15:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 23:16:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 23:17:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 23:18:00
-
Niederfelder Straße, Ingolstadt 23:19:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 23:20:00
-
Plunder, Ingolstadt 23:21:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 23:22:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 23:10:00
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt 23:11:00
-
Mendlstraße, Ingolstadt 23:12:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 23:13:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 23:14:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 23:15:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 23:16:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 23:17:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 23:18:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 23:19:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 23:20:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 23:21:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 23:22:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 23:23:00
-
Silesiusstraße, Ingolstadt 23:24:00
-
Hans-Böckler-Straße, Ingolstadt 23:25:00
-
Knoglersfreude, Ingolstadt 23:27:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 23:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 23:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 23:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 23:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 23:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:27:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 23:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 23:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 23:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 23:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 23:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:27:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz, Ingolstadt 23:20:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 23:21:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 23:23:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:25:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 23:21:00
-
St. Markus, Ingolstadt 23:22:00
-
St. Anton, Ingolstadt 23:23:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 23:24:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:24:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 23:25:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 23:26:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 23:27:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 23:27:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 23:28:00
-
Einbogen, Ingolstadt 23:29:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 23:30:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 23:31:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 23:32:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 23:33:00
-
Seehof, Ingolstadt 23:34:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 23:35:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 23:36:00