Haltestelle Brückenkopf in Ingolstadt
Brückenkopf 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig 02, Ingolstadt.
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 03:34:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 03:35:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 03:37:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 03:39:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rankestraße, Ingolstadt 03:51:00
-
St. Markus, Ingolstadt 03:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 03:53:00
-
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt 03:54:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 03:54:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 03:55:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 03:56:00
-
Südfriedhof, Ingolstadt 03:57:00
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt 03:57:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 03:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 03:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 04:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 04:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 04:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 04:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 04:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 04:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 04:06:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:19:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:21:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:22:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:23:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:24:00
-
Z O B Bussteig 11, Ingolstadt 07:27:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:36:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:37:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:39:00
-
Z O B Bussteig 04, Ingolstadt 07:42:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Haunwöhrer Straße, Ingolstadt 07:42:00
-
Eigenheimstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Mendlstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Auenstraße, Ingolstadt 07:44:00
-
Spitalhofstraße, Ingolstadt 07:45:00
-
Zeppelinstraße, Ingolstadt 07:46:00
-
Oberringstraße, Ingolstadt 07:47:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 07:48:00
-
Berliner Straße, Ingolstadt 07:49:00
-
Wittelsbacher Straße, Ingolstadt 07:50:00
-
Hackenschwaige, Ingolstadt 07:51:00
-
Isidor-Stürber-Straße, Ingolstadt 07:52:00
-
Lechermannstraße, Ingolstadt 07:53:00
-
Kirchstraße, Ingolstadt 07:55:00
Route:
-
Brückenkopf, Ingolstadt
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:49:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:51:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:52:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:53:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig 10, Ingolstadt 07:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 08:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 08:02:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 08:04:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 08:05:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 08:06:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 08:07:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 08:08:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 08:09:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 08:10:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 08:11:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 08:12:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 08:13:00