Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Ingolstadt
Martin-Hemm-Strasse ,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 23:26:00
-
Mozartstr., Bonn 23:27:00
-
Karlstr., Bonn 23:29:00
-
Verdistr., Bonn 23:30:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 23:32:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 23:33:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 23:34:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 23:35:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 23:36:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 23:37:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 23:38:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 23:40:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 23:40:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 23:41:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 23:42:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 23:43:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 23:44:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 23:45:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 23:46:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 23:47:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 23:49:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 23:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 23:33:00
-
Bonn-Mehlem 23:35:00
-
Rolandseck 23:39:00
-
Oberwinter 23:42:00
-
Remagen 23:46:00
-
Sinzig(Rhein) 23:55:00
-
Bad Breisig 23:58:00
-
Brohl 00:01:00
-
Namedy 00:04:00
-
Andernach 00:08:00
-
Weißenthurm 00:11:00
-
Mülheim-Kärlich 00:15:00
-
Koblenz-Lützel 00:20:00
-
Koblenz Stadtmitte 00:22:00
-
Koblenz Hbf 00:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 23:28:00
-
Bachstr., Bonn 23:29:00
-
Haydnstr., Bonn 23:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 23:31:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 23:32:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 23:33:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 23:34:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 23:35:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 23:36:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 23:37:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 23:38:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 23:39:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 23:40:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 23:41:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 23:42:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 23:43:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 23:43:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 23:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 23:31:00
-
Königstr., Bonn 23:33:00
-
Weberstr., Bonn 23:35:00
-
Rittershausstr., Bonn 23:36:00
-
Haus der Jugend, Bonn 23:38:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 23:40:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 23:42:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 23:44:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 23:45:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 23:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 23:32:00
-
Friedensplatz, Bonn 23:34:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 23:36:00
-
Opernhaus, Bonn 23:37:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 23:39:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 23:40:00
-
An der Esche, Bonn 23:41:00
-
Nordstr., Bonn 23:42:00
-
Augustinum, Bonn 23:43:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 23:44:00
-
Bataverweg, Bonn 23:45:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 23:45:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 23:46:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 23:47:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 23:48:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 23:49:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 23:50:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 23:51:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 23:52:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 23:53:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 23:54:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 23:55:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 23:56:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 23:57:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 23:57:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 23:58:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 23:59:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 00:00:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 00:02:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 00:03:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 00:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn Universität/Markt 23:31:00
-
Bonn Juridicum 23:32:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:33:00
-
Bonn Museum Koenig 23:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 23:36:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:37:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:38:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 23:39:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 23:41:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 23:43:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 23:44:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 23:45:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 23:47:00