Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Ingolstadt
Martin-Hemm-Strasse ,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Bonn-Mehlem.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 10:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:14:00
-
Bonn-Mehlem 10:18:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Koblenz Hbf 10:46:00
-
Mainz Hbf 11:39:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 11:58:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 12:12:00
-
Hanau Hbf 12:37:00
-
Würzburg Hbf 13:32:00
-
Nürnberg Hbf 14:27:00
-
Regensburg Hbf 15:23:00
-
Plattling 15:57:00
-
Passau Hbf 16:25:00
-
Linz Hbf 17:26:00
-
St.Pölten Hbf 18:14:00
-
Wien Meidling 18:40:00
-
Wien Hbf 18:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 10:17:00
-
Bachstr., Bonn 10:18:00
-
Haydnstr., Bonn 10:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:25:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:26:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:28:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:29:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:32:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:34:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:35:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:36:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:37:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:38:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:39:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:40:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:41:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:42:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:42:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:43:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:44:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 10:42:00
-
Wuppertal Hbf 11:14:00
-
Hagen Hbf 11:31:00
-
Bielefeld Hbf 12:30:00
-
Hannover Hbf 13:19:00
-
Berlin-Spandau 14:47:00
-
Berlin Hbf 15:03:00
-
Berlin Ostbahnhof 15:17:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 10:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:33:00
-
Bonn-Mehlem 10:35:00
-
Rolandseck 10:39:00
-
Oberwinter 10:42:00
-
Remagen 10:46:00
-
Sinzig(Rhein) 10:58:00
-
Bad Breisig 11:01:00
-
Brohl 11:04:00
-
Namedy 11:07:00
-
Andernach 11:11:00
-
Weißenthurm 11:14:00
-
Mülheim-Kärlich 11:18:00
-
Koblenz-Lützel 11:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 11:24:00
-
Koblenz Hbf 11:27:00
-
Rhens 11:36:00
-
Spay 11:39:00
-
Boppard Hbf 11:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 11:47:00
-
Boppard-Hirzenach 11:51:00
-
St Goar 11:55:00
-
Oberwesel 12:01:00
-
Bacharach 12:05:00
-
Niederheimbach 12:08:00
-
Trechtingshausen 12:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 12:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 12:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 12:30:00
-
Gau Algesheim 12:33:00
-
Ingelheim 12:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 12:40:00
-
Uhlerborn 12:43:00
-
Budenheim 12:46:00
-
Mainz-Mombach 12:50:00
-
Mainz Hbf 12:58:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:29:00
-
Bonn Stadthaus 10:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:33:00