Haltestelle Bonn Hauptbahnhof in Ingolstadt
Martin-Hemm-Strasse ,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:37:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:39:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:44:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 08:46:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 08:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 08:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 08:51:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 08:52:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 08:54:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 08:56:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 08:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 08:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 09:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 09:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 09:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 09:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 09:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 09:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 09:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 09:11:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 09:12:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 09:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 09:14:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 09:15:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 09:19:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 09:21:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 09:23:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 09:24:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 09:25:00
-
Zündorf Mitte, Köln 09:26:00
-
Zündorf, Köln 09:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 09:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 09:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn West 08:37:00
-
Brühler Str., Bonn 08:39:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 08:40:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 08:41:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 08:44:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 08:46:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 08:47:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 08:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:37:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:39:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:43:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 08:46:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 08:47:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 08:48:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 08:49:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 08:50:00
-
Vilich Kloster, Bonn 08:51:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 08:53:00
-
Geislar Mitte, Bonn 08:54:00
-
Geislar Kloster, Bonn 08:55:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 08:56:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 08:57:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 08:58:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 08:59:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 09:00:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 09:01:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 09:02:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 09:03:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 09:05:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 09:06:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 09:07:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 09:08:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 09:10:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 09:11:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 09:12:00
-
St Augustin-Mülldorf 09:13:00
-
Zange, Siegburg 09:16:00
-
Bahnhof, Siegburg 09:18:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Remagen 08:50:00
-
Andernach 09:02:00
-
Koblenz Hbf 09:16:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 09:50:00
-
Mainz Hbf 10:15:00
-
Worms Hbf 10:43:00
-
Mannheim Hbf 11:00:00
-
Vaihingen(Enz) 11:33:00
-
Esslingen(Neckar) 11:59:00
-
Ulm Hbf 12:54:00
-
Günzburg 13:09:00
-
Augsburg Hbf 13:40:00
-
München Hbf 14:10:00
-
München Ost 14:25:00
-
Rosenheim 14:53:00
-
Prien am Chiemsee 15:10:00
-
Traunstein 15:31:00
-
Salzburg Hbf 15:59:00
-
Golling-Abtenau 16:32:00
-
Bischofshofen 16:52:00
-
St. Johann im Pongau 17:02:00
-
Schwarzach-St.Veit 17:09:00
-
Bad Hofgastein 17:28:00
-
Mallnitz-Obervellach 17:56:00
-
Spittal-Millstättersee 18:19:00
-
Villach Hbf 18:44:00
-
Velden am Wörther See 18:57:00
-
Pörtschach am Wörther See 19:04:00
-
Krumpendorf/Wörthersee 19:11:00
-
Klagenfurt Hbf 19:19:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Karlstr., Bonn 08:40:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:43:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 08:46:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:48:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:49:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:51:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:52:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 08:53:00
-
Nettekoven, Alfter 08:55:00
-
Witterschlick Schmale Allee, Alfter 08:59:00
-
Buschhoven Abzw., Swisttal 09:02:00
-
Buschhoven Mitte, Swisttal 09:03:00
-
Buschhoven Quesnoy-Platz, Swisttal 09:04:00
-
Buschhoven Am Fienacker, Swisttal 09:05:00
-
Morenhoven Siedlung, Swisttal 09:07:00
-
Morenhoven Schleife, Swisttal 09:09:00
-
Morenhoven Mitte, Swisttal 09:10:00
-
Morenhoven Millenberger Hof, Swisttal 09:11:00
-
Hohn Vier Bänke, Swisttal 09:12:00
-
Dünstekoven Capellenstr., Swisttal 09:14:00
-
Dünstekoven Waldstr., Swisttal 09:15:00
-
Heimerzheim Bundespolizei, Swisttal 09:16:00
-
Heimerzheim Mühlenberg, Swisttal 09:17:00
-
Heimerzheim Schillerstr., Swisttal 09:18:00
-
Heimerzheim Schule, Swisttal 09:19:00
-
Heimerzheim Friedhof, Swisttal 09:20:00
-
Heimerzheim Dornbuschweg, Swisttal 09:21:00
-
Heimerzheim Fronhof, Swisttal 09:23:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:41:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:45:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:48:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 08:49:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 08:50:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:51:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 09:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 09:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 09:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:27:00