Haltestelle Blücherstraße in Ingolstadt
Am Pulverl 6,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Aufeldstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 23:43:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 23:44:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 23:45:00
-
Langgasse, Ingolstadt 23:46:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 23:47:00
-
Einbogen, Ingolstadt 23:48:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 23:49:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 23:50:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 23:51:00
-
Schergweg, Ingolstadt 23:52:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 23:53:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 23:53:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 23:54:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 23:55:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 23:56:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 23:57:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 23:59:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 00:00:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 00:02:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 00:03:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 00:04:00
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 23:53:00
-
St. Anton, Ingolstadt 23:54:00
-
St. Markus, Ingolstadt 23:55:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 23:56:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 23:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 23:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 23:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 00:01:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 00:03:00
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 00:28:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 00:29:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 00:30:00
-
Langgasse, Ingolstadt 00:31:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 00:32:00
-
Einbogen, Ingolstadt 00:33:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 00:34:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 00:35:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 00:36:00
-
Schergweg, Ingolstadt 00:37:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 00:38:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 00:38:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 00:39:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 00:40:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 00:41:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 00:42:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 00:44:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 00:45:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 00:47:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 00:48:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 00:49:00
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 01:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 01:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 01:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 01:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 01:06:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 01:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 01:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 01:10:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 01:12:00
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 01:28:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 01:29:00
-
Schrobenhausener Straße, Ingolstadt 01:30:00
-
Langgasse, Ingolstadt 01:31:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 01:32:00
-
Einbogen, Ingolstadt 01:33:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 01:34:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 01:35:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 01:36:00
-
Schergweg, Ingolstadt 01:37:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 01:38:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 01:38:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 01:39:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 01:40:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 01:41:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 01:42:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 01:44:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 01:45:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 01:47:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 01:48:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 01:49:00
Route:
-
Blücherstraße, Ingolstadt
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 02:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 02:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 02:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 02:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 02:06:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 02:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 02:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 02:10:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 02:12:00