Haltestelle Beilngrieser Straße in Ingolstadt
Beilngrieser Strasse 85,
85055Ingolstadt
The next departure is direction Niederfeld, Ingolstadt.
Route:
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Weckenweg, Ingolstadt 06:08:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 06:08:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 06:09:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 06:10:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 06:10:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 06:13:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 06:15:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 06:16:00
-
Nürnberger Straße, Ingolstadt 06:19:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:22:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 06:32:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:33:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:35:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:36:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:38:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:40:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 06:45:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 06:46:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 06:47:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 06:48:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 06:49:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 06:51:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 06:52:00
-
Boschstraße, Ingolstadt 06:54:00
-
Bunsenstraße, Ingolstadt 06:56:00
-
Plunder, Ingolstadt 06:58:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 06:59:00
Route:
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Oberhaunstadt Mariengarten, Ingolstadt 06:13:00
-
Wielandstraße, Ingolstadt 06:16:00
-
Nordbahnhof (Ost), Ingolstadt 06:17:00
-
ZOB, Ingolstadt 06:22:00
Route:
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 06:15:00
-
Lentinger Straße, Ingolstadt 06:16:00
Route:
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Oberhaunstadt Mariengarten, Ingolstadt 06:16:00
-
Wielandstraße, Ingolstadt 06:19:00
-
Nordbahnhof (Ost), Ingolstadt 06:21:00
-
ZOB, Ingolstadt 06:26:00
Route:
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 06:40:00
-
Hofmark, Lenting 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Lenting 06:43:00
-
Landratsamt, Lenting 06:44:00
-
Bernhard-Kessel-Straße, Lenting 06:44:00
-
Köschinger Tor, Kösching 06:45:00
-
Westring, Kösching 06:46:00
-
Ingolstädter Str., Kösching 06:47:00
-
Rathaus, Kösching 06:48:00
-
Bahnhofstraße, Kösching 06:49:00
-
Horschstraße, Kösching 06:50:00
-
Andreas-Schmeller-Str., Kösching 06:51:00
-
Ludwig-Ganghofer-Ring, Kösching 06:52:00
-
Kasing Köschinger Str., Kösching 06:55:00
-
Kasing Hauptstraße, Kösching 06:56:00
-
Sankt Lorenzi, Oberdolling 06:59:00
-
Hauptstraße, Oberdolling 07:01:00
-
Tollostraße, Oberdolling 07:02:00
-
Unterdolling, Oberdolling 07:04:00
-
Hagenstetten Kirche, Oberdolling 07:06:00
-
Hiendorf, Mindelstetten 07:08:00
-
Ingolstädter Str., Mindelstetten 07:10:00
-
Alleestraße, Mindelstetten 07:11:00
-
Schwabstetten, Altmannstein 07:14:00
-
Hagenhill Von-Geben-Str., Altmannstein 07:16:00
-
Laimerstadt Kirche, Altmannstein 07:19:00
-
Tettenwang Schulstraße, Altmannstein 07:22:00
-
Leistmühle Staatsstraße 2231/2232, Altmannstein 07:25:00
-
Hexenagger, Altmannstein 07:26:00
-
Schambach, Riedenburg 07:29:00
-
Schambachbrücke, Riedenburg 07:31:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 07:37:00
-
Staatliche Realschule, Riedenburg 07:40:00
Route:
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt
-
Weckenweg, Ingolstadt 06:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 06:42:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 06:45:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 06:47:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 06:49:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 06:50:00
-
Nürnberger Straße, Ingolstadt 06:51:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:53:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:55:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 07:02:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 07:03:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 07:04:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 07:05:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:07:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:09:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 07:11:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 07:12:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 07:13:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 07:14:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 07:15:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 07:16:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 07:17:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 07:17:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 07:18:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 07:20:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 07:21:00
-
Boschstraße, Ingolstadt 07:23:00
-
Bunsenstraße, Ingolstadt 07:25:00
-
Plunder, Ingolstadt 07:27:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 07:28:00