Haltestelle Auf der Schanz in Ingolstadt
auf der Schanz 26,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Irgertsheim Laubenstraße, Ingolstadt.
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:25:00
-
Buxheimer Weg, Ingolstadt 06:27:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 06:28:00
-
Permoserstraße, Ingolstadt 06:29:00
-
Schatzgerstraße, Ingolstadt 06:31:00
-
Bei der Hollerstaude, Ingolstadt 06:32:00
-
Klinikum, Ingolstadt 06:34:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 06:35:00
-
Spitzlmühle, Ingolstadt 06:36:00
-
Gerolfing Schaumühle, Ingolstadt 06:37:00
-
Gerolfing Wilhelm-Busch-Straße, Ingolstadt 06:38:00
-
Schwanenstraße, Ingolstadt 06:39:00
-
Gerolfing Eichenwaldstraße, Ingolstadt 06:40:00
-
Gerolfing Dünzlauer Straße, Ingolstadt 06:41:00
-
Gerolfing Langgässerstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Gerolfing Kornstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Gerolfing Heindlmühle, Ingolstadt 06:44:00
-
Dünzlau An der Breite, Ingolstadt 06:45:00
-
Dünzlau Hofmarkstraße, Ingolstadt 06:46:00
-
Dünzlau Mühlackerweg, Ingolstadt 06:47:00
-
Mühlhausen Greutweg, Ingolstadt 06:48:00
-
Mühlhausen Hanfgartenstraße, Ingolstadt 06:49:00
-
Pettenhofen Schöne Au, Ingolstadt 06:50:00
-
Pettenhofen Pettostraße, Ingolstadt 06:51:00
-
Am Kirchberg, Ingolstadt 06:52:00
-
Irgertsheim Erchanstraße, Ingolstadt 06:54:00
-
Irgertsheim Laubenstraße, Ingolstadt 06:56:00
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:32:00
-
Stadtwerke/Continental, Ingolstadt 06:34:00
-
Hindemithstraße, Ingolstadt 06:35:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 06:36:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 06:37:00
-
Leharstraße, Ingolstadt 06:38:00
-
Pfitznerstraße, Ingolstadt 06:39:00
-
Nordfriedhof, Ingolstadt 06:40:00
-
Waldeysenstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 06:42:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 06:43:00
-
Audi - GVZ Halle G, Ingolstadt 06:44:00
-
Audi - GVZ Halle H, Ingolstadt 06:45:00
-
Audi - Tradition, Ingolstadt 06:46:00
-
Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt 06:48:00
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:31:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:33:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 06:35:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 06:37:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 06:38:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 06:40:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 06:43:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 06:43:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 06:44:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 06:45:00
-
Blockhaus, Lenting 06:46:00
-
Hofmark, Lenting 06:48:00
-
Alte Landstraße, Lenting 06:50:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 06:52:00
-
Beethovenstraße, Lenting 06:54:00
-
Jurastraße, Lenting 06:55:00
-
Jurastraße, Lenting 06:56:00
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:33:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:35:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:36:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:38:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:40:00
-
Weningstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Asamstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 06:45:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 06:46:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 06:47:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 06:48:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 06:49:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 06:51:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 06:52:00
-
Boschstraße, Ingolstadt 06:54:00
-
Bunsenstraße, Ingolstadt 06:56:00
-
Plunder, Ingolstadt 06:58:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 06:59:00
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 06:33:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 06:34:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 06:35:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:37:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:38:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:39:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:40:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:42:00
-
Blücherstraße, Ingolstadt 06:44:00
-
Maximilianstraße, Ingolstadt 06:45:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 06:46:00
-
Am Pulverl, Ingolstadt 06:47:00
-
Caspar-Schoppe-Straße, Ingolstadt 06:48:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 06:49:00
-
Einbogen, Ingolstadt 06:50:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 06:51:00
-
Spitalwaldstraße, Ingolstadt 06:52:00
-
Brunnerstraße, Ingolstadt 06:53:00
-
Schergweg, Ingolstadt 06:53:00
-
Zucheringer Straße, Ingolstadt 06:54:00
-
Hans-Denck-Straße, Ingolstadt 06:55:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 06:57:00
-
Wallmeisterstraße, Ingolstadt 06:58:00
-
Oberstimmer Straße, Ingolstadt 06:59:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:00:00
-
Zuchering Friedhof, Ingolstadt 07:01:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 07:02:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 07:04:00
-
Weiherstraße, Ingolstadt 07:05:00
-
Rosenschwaigstraße, Ingolstadt 07:06:00
-
Aufeldstraße, Ingolstadt 07:07:00
Route:
-
Auf der Schanz, Ingolstadt
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:40:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 06:42:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 06:44:00