Haltestelle Aubürgerstraße in Ingolstadt
Dorfstrasse 12,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig, Ingolstadt.
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 07:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 07:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 07:24:00
-
Niederstimm, Manching 07:25:00
-
Donaufeld, Manching 07:27:00
-
Lindenstraße, Manching 07:28:00
-
Zentrum, Manching 07:29:00
-
Manching Ost 07:31:00
-
Schloßberg, Manching 07:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 07:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 07:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 07:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 07:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 07:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 07:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 07:50:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 08:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 08:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 08:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:24:00
-
Niederstimm, Manching 08:25:00
-
Donaufeld, Manching 08:28:00
-
Lindenstraße, Manching 08:29:00
-
Zentrum, Manching 08:30:00
-
Schloßberg, Manching 08:31:00
-
Manching Ost 08:34:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 08:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 08:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 08:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 08:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 08:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 08:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 08:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 08:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 08:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 08:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 08:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 09:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 09:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 09:24:00
-
Niederstimm, Manching 09:25:00
-
Donaufeld, Manching 09:28:00
-
Lindenstraße, Manching 09:29:00
-
Zentrum, Manching 09:30:00
-
Schloßberg, Manching 09:31:00
-
Manching Ost 09:34:00