Haltestelle Aubürgerstraße in Ingolstadt
Dorfstrasse 12,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 07:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 08:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 08:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 08:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:24:00
-
Niederstimm, Manching 08:25:00
-
Donaufeld, Manching 08:27:00
-
Lindenstraße, Manching 08:28:00
-
Zentrum, Manching 08:29:00
-
Manching Ost 08:31:00
-
Schloßberg, Manching 08:33:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 08:37:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 08:39:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 08:41:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 08:43:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 08:45:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 08:47:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 08:50:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 08:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 08:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 08:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 08:52:00
-
Niederstimm, Manching 08:53:00
-
Donaufeld, Manching 08:56:00
-
Lindenstraße, Manching 08:57:00
-
Zentrum, Manching 08:58:00
-
Schloßberg, Manching 08:59:00
-
Manching Ost 09:02:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 09:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 09:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 09:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 09:52:00
-
Niederstimm, Manching 09:53:00
-
Donaufeld, Manching 09:56:00
-
Lindenstraße, Manching 09:57:00
-
Zentrum, Manching 09:58:00
-
Schloßberg, Manching 09:59:00
-
Manching Ost 10:02:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:57:00