Haltestelle Aubürgerstraße in Ingolstadt
Dorfstrasse 12,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 09:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 09:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 09:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 09:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 09:52:00
-
Niederstimm, Manching 09:53:00
-
Donaufeld, Manching 09:56:00
-
Lindenstraße, Manching 09:57:00
-
Zentrum, Manching 09:58:00
-
Schloßberg, Manching 09:59:00
-
Manching Ost 10:02:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 10:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 10:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 10:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 10:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 10:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 10:52:00
-
Niederstimm, Manching 10:53:00
-
Donaufeld, Manching 10:56:00
-
Lindenstraße, Manching 10:57:00
-
Zentrum, Manching 10:58:00
-
Schloßberg, Manching 10:59:00
-
Manching Ost 11:02:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 11:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 11:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 11:45:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:46:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:48:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 11:50:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 11:51:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 11:52:00
-
Niederstimm, Manching 11:53:00
-
Donaufeld, Manching 11:56:00
-
Lindenstraße, Manching 11:57:00
-
Zentrum, Manching 11:58:00
-
Schloßberg, Manching 11:59:00
-
Manching Ost 12:02:00