Haltestelle Aubürgerstraße in Ingolstadt
Dorfstrasse 12,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Manching Ost.
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 23:14:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 23:15:00
-
Oberstimm B13, Manching 23:16:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 23:17:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 23:18:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 23:19:00
-
Niederstimm, Manching 23:20:00
-
Donaufeld, Manching 23:21:00
-
Lindenstraße, Manching 23:22:00
-
Zentrum, Manching 23:23:00
-
Schloßberg, Manching 23:24:00
-
Manching Ost 23:26:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 23:57:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 23:58:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:59:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 00:00:00
-
St. Anton, Ingolstadt 00:01:00
-
St. Markus, Ingolstadt 00:02:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 00:03:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 00:04:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 00:05:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 00:06:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 00:07:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 00:09:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 00:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 00:35:00
-
Oberstimm B13, Manching 00:36:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 00:37:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 00:38:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 00:39:00
-
Niederstimm, Manching 00:40:00
-
Donaufeld, Manching 00:41:00
-
Lindenstraße, Manching 00:42:00
-
Zentrum, Manching 00:43:00
-
Schloßberg, Manching 00:44:00
-
Manching Ost 00:46:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 05:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 05:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 05:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 05:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 05:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 05:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 05:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 05:50:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 05:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 05:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 05:54:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 05:57:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 06:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 06:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 06:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 06:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 06:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 06:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 06:20:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 06:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 06:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 06:24:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 06:27:00
Route:
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt
-
Unsernherrn Schule, Ingolstadt 06:17:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 06:18:00
-
Oberstimm B13, Manching 06:20:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 06:22:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 06:23:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 06:24:00
-
Niederstimm, Manching 06:25:00
-
Donaufeld, Manching 06:28:00
-
Lindenstraße, Manching 06:29:00
-
Zentrum, Manching 06:30:00
-
Schloßberg, Manching 06:31:00
-
Manching Ost 06:34:00