Haltestelle Asamstraße in Ingolstadt
Asamstrasse 44,
85053Ingolstadt
The next departure is direction Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt.
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 16:43:00
-
Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt 16:45:00
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Weningstraße, Ingolstadt 16:43:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:45:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:47:00
-
Christoph-Scheiner-Gymnasium, Ingolstadt 16:49:00
-
Taschenturm, Ingolstadt 16:50:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 16:52:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 16:53:00
-
Z O B Bussteig 08, Ingolstadt 16:57:00
-
Rechbergstraße, Ingolstadt 17:01:00
-
Nordbahnhof/West, Ingolstadt 17:03:00
-
Unterer Grasweg, Ingolstadt 17:06:00
-
Oberer Grasweg, Ingolstadt 17:07:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 17:08:00
-
Am Augraben, Ingolstadt 17:10:00
-
Nobelstraße, Ingolstadt 17:11:00
-
Röntgenstraße, Ingolstadt 17:12:00
-
Friedhof Oberhaunstadt, Ingolstadt 17:13:00
-
Weckenweg, Ingolstadt 17:14:00
-
Beilngrieser Straße, Ingolstadt 17:15:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 17:16:00
-
Blockhaus, Lenting 17:17:00
-
Hofmark, Lenting 17:19:00
-
Alte Landstraße, Lenting 17:21:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 17:23:00
-
Beethovenstraße, Lenting 17:25:00
-
Jurastraße, Lenting 17:26:00
-
Jurastraße, Lenting 17:27:00
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 16:44:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 16:45:00
-
Hans-Mielich-Straße, Ingolstadt 16:46:00
-
Geisenfelder Straße, Ingolstadt 16:47:00
-
Am Stadtweg, Ingolstadt 16:48:00
-
Meinlettenstraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Rothenturm, Ingolstadt 16:49:00
-
Am Eichelanger, Ingolstadt 16:51:00
-
Rothenturmer Straße, Ingolstadt 16:52:00
-
Plunder, Ingolstadt 16:54:00
-
Niederfeld, Ingolstadt 16:55:00
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Fraunhoferstraße, Ingolstadt 16:47:00
-
Paul-Wegmann-Halle, Ingolstadt 16:48:00
-
Hauptbahnhof Ost, Ingolstadt 16:50:00
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Schwäblstraße, Ingolstadt 16:48:00
-
Saturn-Arena, Ingolstadt 16:49:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Ingolstadt 16:52:00
-
Nürnberger Straße, Ingolstadt 16:54:00
-
Z O B Bussteig 05, Ingolstadt 16:57:00
-
Telemannstraße, Ingolstadt 17:03:00
-
Hugo-Wolf-Straße, Ingolstadt 17:04:00
-
Richard-Strauss-Straße, Ingolstadt 17:05:00
-
Bezirkssportanlage Nord-West, Ingolstadt 17:07:00
-
Am Westpark/Audi-Ring, Ingolstadt 17:09:00
-
Audi-Ring/Levelingstraße, Ingolstadt 17:10:00
-
Klinikum, Ingolstadt 17:11:00
-
Levelingstraße, Ingolstadt 17:13:00
-
Parreutstraße, Ingolstadt 17:14:00
-
Jurastraße, Ingolstadt 17:15:00
-
Pfingstäckerweg, Ingolstadt 17:17:00
Route:
-
Asamstraße, Ingolstadt
-
Feselenstraße, Ingolstadt 16:49:00
-
Pettenkoferstraße, Ingolstadt 16:50:00
-
Pionierkaserne, Ingolstadt 16:51:00
-
Messerschmittstraße, Ingolstadt 16:53:00
-
Eriagstraße, Ingolstadt 16:55:00
-
Kälberschüttstraße/IN Campus, Ingolstadt 16:56:00
-
Bunsenstraße, Ingolstadt 16:58:00
-
Boschstraße, Ingolstadt 16:59:00