Haltestelle An der Lagerschanze in Ingolstadt
an der Lagerschanze ,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Urnenfelderstraße, Ingolstadt.
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 01:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 01:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 02:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 02:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 02:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 02:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 02:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 02:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 02:06:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 02:26:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 02:27:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 02:28:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 02:28:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 02:29:00
-
St. Anton, Ingolstadt 02:30:00
-
St. Markus, Ingolstadt 02:31:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 02:32:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 02:33:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 02:34:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 02:35:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 02:37:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 02:39:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 02:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 02:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 03:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 03:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 03:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 03:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 03:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 03:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 03:06:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 03:26:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 03:27:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 03:28:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 03:28:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 03:29:00
-
St. Anton, Ingolstadt 03:30:00
-
St. Markus, Ingolstadt 03:31:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 03:32:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 03:33:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 03:34:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 03:35:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 03:37:00
-
Z O B Bussteig 02, Ingolstadt 03:39:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 03:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 03:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 04:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 04:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 04:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 04:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 04:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 04:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 04:06:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 07:46:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 07:47:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:49:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:50:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:52:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:53:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:54:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:55:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:57:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:58:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:59:00
-
Z O B Bussteig 01, Ingolstadt 08:02:00
-
Scherzerstraße, Ingolstadt 08:07:00
-
Ettinger Straße, Ingolstadt 08:08:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 08:09:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 08:10:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 08:11:00
-
Audi - Tor 10, Ingolstadt 08:12:00
-
Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt 08:15:00