Haltestelle An der Lagerschanze in Ingolstadt
an der Lagerschanze ,
85051Ingolstadt
The next departure is direction Urnenfelderstraße, Ingolstadt.
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 22:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 22:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 23:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 23:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 23:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 23:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 23:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 23:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 23:06:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 22:59:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 23:00:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 23:01:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:01:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 23:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 23:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 23:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 23:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 23:06:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 23:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 23:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 23:10:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:12:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 23:28:00
-
Einbogen, Ingolstadt 23:29:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 23:30:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 23:31:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 23:32:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 23:33:00
-
Seehof, Ingolstadt 23:34:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 23:35:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 23:36:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 23:29:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 23:30:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 23:31:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 23:31:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 23:32:00
-
St. Anton, Ingolstadt 23:33:00
-
St. Markus, Ingolstadt 23:34:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 23:35:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 23:36:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 23:37:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 23:38:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 23:40:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 23:42:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 23:58:00
-
Einbogen, Ingolstadt 23:59:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 00:00:00
-
Karlshulder Straße, Ingolstadt 00:01:00
-
Georg-Heiss-Straße, Ingolstadt 00:02:00
-
Am Sunder, Ingolstadt 00:03:00
-
Seehof, Ingolstadt 00:04:00
-
Bajuwarenweg, Ingolstadt 00:05:00
-
Urnenfelderstraße, Ingolstadt 00:06:00
Route:
-
An der Lagerschanze, Ingolstadt
-
Südfriedhof, Ingolstadt 23:59:00
-
Wallensteinstraße, Ingolstadt 00:00:00
-
Fauststraße, Ingolstadt 00:01:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 00:01:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 00:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 00:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 00:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 00:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 00:06:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 00:07:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 00:08:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 00:10:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 00:12:00