Haltestelle Am Dachsberg in Ingolstadt
Schultheissstrasse 83,
85049Ingolstadt
The next departure is direction Händelstraße, Gaimersheim.
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Mittlere Heide, Gaimersheim 16:30:00
-
Gewerbegebiet, Gaimersheim 16:31:00
-
Kraibergstraße, Gaimersheim 16:33:00
-
Bahnhof, Gaimersheim 16:34:00
-
Magnusweg, Gaimersheim 16:35:00
-
Seniorenheim, Gaimersheim 16:36:00
-
Feuerwehrhaus, Gaimersheim 16:37:00
-
Rathaus, Gaimersheim 16:38:00
-
Eitensheimer Straße, Gaimersheim 16:40:00
-
Händelstraße, Gaimersheim 16:41:00
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 16:30:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 16:31:00
-
Klinikum, Ingolstadt 16:32:00
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 16:37:00
-
Dorfplatz, Buxheim (Oberbayern) 16:42:00
-
Eitensheimer Str., Buxheim (Oberbayern) 16:43:00
-
Jurastraße, Buxheim (Oberbayern) 16:44:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 16:51:00
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 16:37:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 16:41:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 16:43:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 16:51:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 16:54:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 16:59:00
-
Schule, Nassenfels 17:02:00
-
Wiesenweg, Egweil 17:05:00
-
Schulweg, Egweil 17:06:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 17:09:00
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Adelschlag 17:15:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 17:17:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 17:22:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 17:23:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 17:24:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 17:25:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 17:27:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 17:28:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 17:29:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 17:31:00
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 16:57:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 16:58:00
-
Klinikum, Ingolstadt 17:00:00
-
Effnerstraße, Ingolstadt 17:01:00
-
Sustrisstraße, Ingolstadt 17:02:00
-
Haslangstraße, Ingolstadt 17:03:00
-
Degenhartstraße, Ingolstadt 17:04:00
-
Zoo Wasserstern, Ingolstadt 17:05:00
-
Heidemannstraße, Ingolstadt 17:06:00
-
Westfriedhof, Ingolstadt 17:07:00
-
Universität (Kreuztor), Ingolstadt 17:08:00
-
Auf der Schanz, Ingolstadt 17:09:00
-
Z O B Bussteig 09, Ingolstadt 17:12:00
Route:
-
Am Dachsberg, Ingolstadt
-
Werdenfelser Straße, Ingolstadt 17:00:00
-
Schultheißstraße, Ingolstadt 17:01:00
-
Klinikum, Ingolstadt 17:02:00