Haltestelle Ingelfingen Bahnhof in Ingelfingen
Künzelsauer Strasse 1,
74653Ingelfingen
The next departure is direction Sindringen.
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 05:36:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 05:39:00
-
Salzstraße, Niedernhall 05:40:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 05:41:00
-
Pumpstation, Niedernhall 05:42:00
-
Kochermühle, Niedernhall 05:43:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 05:46:00
-
Brücke, Forchtenberg 05:50:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 05:53:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 05:54:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 05:55:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 05:58:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 05:59:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 06:59:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 07:01:00
-
Pumpstation, Niedernhall 07:04:00
-
Kochermühle, Niedernhall 07:05:00
-
Stadthalle, Niedernhall 07:06:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 07:07:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 07:08:00
-
Galgenberg, Niedernhall 07:09:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 07:10:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 07:11:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 07:12:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 07:13:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 07:14:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 07:16:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 07:20:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 07:21:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 07:23:00
-
Neureut, Neuenstein (Württ) 07:25:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:28:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 07:32:00
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ) 07:34:00
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 07:35:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 07:36:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 07:38:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:40:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen
-
Hochhaus, Ingelfingen 07:11:00
-
Milchwerke, Künzelsau 07:13:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:16:00
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 07:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 07:19:00
-
Salzstraße, Niedernhall 07:20:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 07:21:00
-
Pumpstation, Niedernhall 07:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 07:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 07:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 07:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 07:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 07:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 07:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 07:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 07:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:56:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:04:00
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 07:43:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 07:45:00
-
Criesbacher Sattel, Ingelfingen 07:49:00
-
Diebach, Ingelfingen 07:55:00
-
Bobachshof, Ingelfingen 07:58:00
-
Halberg Kreuzung, Weißbach (Württ) 08:01:00
-
Crispenhofen Kindergarten, Weißbach (Württ) 08:05:00
-
Crispenhofen Mitte, Weißbach (Württ) 08:06:00
-
Rose, Ingelfingen 08:16:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 08:17:00
-
Milchwerke, Künzelsau 08:20:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:23:00
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 08:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 08:19:00
-
Salzstraße, Niedernhall 08:20:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 08:21:00
-
Pumpstation, Niedernhall 08:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 08:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 08:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 08:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 08:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 08:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 08:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 08:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 08:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 08:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 08:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 08:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 08:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 08:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 08:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 08:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 08:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 08:56:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 08:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 09:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 09:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 09:04:00