Haltestelle Hochhaus in Ingelfingen
Uhlandstrasse 44,
74653Ingelfingen
The next departure is direction Schloß, Neuenstein (Württ).
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 05:53:00
-
Rose, Ingelfingen 05:55:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 05:58:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:00:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:01:00
-
Stadthalle, Niedernhall 06:02:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 06:03:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 06:04:00
-
Galgenberg, Niedernhall 06:05:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 06:06:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 06:07:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 06:08:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 06:09:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 06:10:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 06:12:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 06:16:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 06:17:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 06:18:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 06:21:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 06:23:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 06:24:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 06:26:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 06:27:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:29:00
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Milchwerke, Künzelsau 06:26:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:29:00
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 06:40:00
-
Rose, Ingelfingen 06:42:00
-
Bühlhofer Straße, Ingelfingen 06:43:00
-
Im Lauf, Ingelfingen 06:44:00
-
Ziegelhütte, Ingelfingen 06:45:00
-
Bühlhof, Ingelfingen 06:46:00
-
Dörrenzimmern Brücke, Ingelfingen 06:49:00
-
Dörrenzimmern Sägewerk, Ingelfingen 06:52:00
-
Eberstal, Ingelfingen 06:55:00
-
Sindeldorf, Schöntal 06:56:00
-
Marlach Altdorf, Schöntal 06:57:00
-
Marlach Ort, Schöntal 06:58:00
-
Marlach Brücke, Schöntal 06:59:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 07:00:00
-
Winzenhofen, Schöntal 07:02:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 07:04:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 07:05:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 07:06:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 07:08:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 07:09:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 07:10:00
-
Oberkessach Rathaus, Schöntal 07:16:00
-
Oberkessach Angelweg, Schöntal 07:18:00
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 06:41:00
-
Rose, Ingelfingen 06:43:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 06:46:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:48:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:49:00
-
Stadthalle, Niedernhall 06:50:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 06:51:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 06:52:00
-
Galgenberg, Niedernhall 06:53:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 06:54:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 06:55:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 06:56:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 06:57:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 06:58:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 06:59:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 07:03:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 07:04:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 07:05:00
-
Neureut, Neuenstein (Württ) 07:07:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:11:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 07:15:00
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ) 07:16:00
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 07:17:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 07:18:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 07:20:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:21:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:22:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:23:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 07:26:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:28:00
-
Limesring, Öhringen 07:29:00
-
Am Römerwall, Öhringen 07:30:00
-
Rose, Öhringen 07:31:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:33:00
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Milchwerke, Künzelsau 07:24:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:27:00
Route:
-
Hochhaus, Ingelfingen
-
Milchwerke, Künzelsau 07:26:00
-
Kappensteige, Künzelsau 07:27:00
-
Sparkasse, Künzelsau 07:29:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:31:00
-
Allee, Künzelsau 07:33:00
-
Schippberg, Künzelsau 07:36:00