Haltestelle Eichendorffstr. in Ingelfingen
Eichendorffstrasse 3,
74653Ingelfingen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 12:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 12:19:00
-
Salzstraße, Niedernhall 12:20:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 12:21:00
-
Pumpstation, Niedernhall 12:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 12:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 12:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 12:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 12:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 12:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 12:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 12:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 12:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 12:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 12:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 12:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 12:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 12:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 12:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 12:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 12:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 12:56:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 12:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 13:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 13:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:04:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen
-
Hochhaus, Ingelfingen 12:26:00
-
Milchwerke, Künzelsau 12:28:00
-
Bahnhof, Künzelsau 12:30:00
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 12:47:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 12:49:00
-
Criesbacher Sattel, Ingelfingen 12:53:00
-
Bobachshof, Ingelfingen 12:56:00
-
Diebach, Ingelfingen 13:00:00
-
Crispenhofen Kindergarten, Weißbach (Württ) 13:04:00
-
Crispenhofen Mitte, Weißbach (Württ) 13:05:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 13:08:00
-
Kochermühle, Niedernhall 13:12:00
-
Pumpstation, Niedernhall 13:13:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 13:15:00
-
Rose, Ingelfingen 13:18:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen
-
Hochhaus, Ingelfingen 12:59:00
-
Milchwerke, Künzelsau 13:02:00
-
Bahnhof, Künzelsau 13:05:00
Route:
-
Bahnhof, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 13:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 13:19:00
-
Salzstraße, Niedernhall 13:20:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 13:21:00
-
Pumpstation, Niedernhall 13:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 13:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 13:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 13:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 13:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 13:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 13:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 13:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 13:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 13:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 13:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 13:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 13:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 13:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 13:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 13:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 13:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 13:56:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 14:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 14:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:04:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 13:40:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 13:42:00
-
Pumpstation, Niedernhall 13:44:00
-
Kochermühle, Niedernhall 13:45:00
-
Stadthalle, Niedernhall 13:46:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 13:47:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 13:48:00
-
Galgenberg, Niedernhall 13:49:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 13:51:00