Haltestelle Criesbach Ort in Ingelfingen
Kochertalstrasse ,
74653Ingelfingen
The next departure is direction Forchtenberg.
Route:
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen
-
Salzstraße, Niedernhall 18:57:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 18:58:00
-
Pumpstation, Niedernhall 18:59:00
-
Kochermühle, Niedernhall 19:00:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 19:03:00
-
Brücke, Forchtenberg 19:07:00
-
Kupferbrücke, Forchtenberg 19:09:00
-
Im Waldfeld, Forchtenberg 19:13:00
-
Im Waldfeld Ahornstraße, Forchtenberg 19:14:00
-
Rauhbuschhof, Forchtenberg 19:15:00
-
Wohlmuthausen Schwarzenweiler Karle, Forchtenberg 19:16:00
-
Wohlmuthausen Schwarzenweiler, Forchtenberg 19:17:00
-
Wohlmuthausen Friedhof, Forchtenberg 19:18:00
-
Wohlmuthausen Oberweiler, Forchtenberg 19:19:00
-
Wohlmuthausen Müller & Mergele, Forchtenberg 19:20:00
-
Wohlmuthausen Orbachshof Abzw., Forchtenberg 19:21:00
-
Metzdorf Abzw. Hohensall, Forchtenberg 19:22:00
-
Metzdorf, Forchtenberg 19:24:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck, Neuenstein (Württ) 19:25:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 19:26:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 19:28:00
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 19:30:00
-
Eckartsweiler Weinsbach Gemeinschaftshaus, Öhringe 19:31:00
-
Eckartsweiler Weinsbach, Öhringen 19:32:00
-
Eckartsweiler, Öhringen 19:33:00
-
Cappel Eckartsweiler Straße, Öhringen 19:34:00
-
Limesring, Öhringen 19:36:00
-
Am Römerwall, Öhringen 19:37:00
-
Rose, Öhringen 19:38:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 19:39:00
Route:
-
Criesbach Ort, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 19:08:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 19:09:00
-
Milchwerke, Künzelsau 19:13:00
-
Kappensteige, Künzelsau 19:14:00
-
Sparkasse, Künzelsau 19:16:00
-
Bahnhof, Künzelsau 19:18:00
Route:
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen
-
Salzstraße, Niedernhall 19:25:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 19:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 19:27:00
-
Kochermühle, Niedernhall 19:28:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 19:31:00
-
Brücke, Forchtenberg 19:35:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 19:40:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 19:41:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 19:42:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 19:45:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 19:46:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 19:51:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 19:52:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 19:53:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 19:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 19:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 19:58:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 19:59:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 20:01:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 20:02:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 20:04:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 20:06:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 20:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:11:00
Route:
-
Criesbach Ort, Ingelfingen
-
Rose, Ingelfingen 19:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 19:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 19:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 19:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 19:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 19:46:00
Route:
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen
-
Pumpstation, Niedernhall 20:10:00
-
Kochermühle, Niedernhall 20:11:00
-
Stadthalle, Niedernhall 20:12:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 20:13:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 20:14:00
-
Galgenberg, Niedernhall 20:15:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 20:16:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 20:17:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 20:18:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 20:19:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 20:20:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 20:22:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 20:26:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 20:27:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 20:28:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 20:31:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 20:33:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 20:34:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 20:35:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 20:36:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 20:38:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 20:39:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 20:40:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 20:42:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 20:44:00
-
Limesring, Öhringen 20:46:00
-
Am Römerwall, Öhringen 20:47:00
-
Rose, Öhringen 20:48:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:50:00
Route:
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen
-
Salzstraße, Niedernhall 20:25:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 20:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 20:27:00
-
Kochermühle, Niedernhall 20:28:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 20:31:00
-
Brücke, Forchtenberg 20:35:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 20:40:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 20:41:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 20:42:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 20:45:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 20:46:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 20:51:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 20:52:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 20:53:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 20:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 20:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 20:58:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 20:59:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 21:01:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 21:02:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 21:04:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 21:06:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 21:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 21:11:00