Haltestelle Inden/Altdorf Indener Straße in Inden
Geuenicher Strasse 6,
52459Inden
The next departure is direction Bahnhof/ZOB (Bus), Düren.
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Pierer Straße, Inden 15:50:00
-
Inden/Altdorf An der Waagmühle, Inden 15:51:00
-
Luchem Mitte, Langerwehe 15:53:00
-
Luchem Blumenstraße, Langerwehe 15:53:00
-
Pochmühlenweg, Langerwehe 15:55:00
-
Pastorat, Langerwehe 15:56:00
-
Kirche, Langerwehe 15:56:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 15:58:00
-
Kirche, Langerwehe 16:00:00
-
Schulzentrum, Langerwehe 16:02:00
-
Lochmühle, Langerwehe 16:03:00
-
Jüngersdorf Holzstraße, Langerwehe 16:05:00
-
Jüngersdorf Kapelle, Langerwehe 16:06:00
-
Pier Pierer Straße, Langerwehe 16:07:00
-
Merode, Langerwehe 16:09:00
-
Schlich Kapelle, Langerwehe 16:10:00
-
Schlich Post, Langerwehe 16:11:00
-
Derichsweiler Martinusplatz, Düren 16:13:00
-
Derichsweiler Sparkasse, Düren 16:15:00
-
Derichsweiler Dampfmühlenstraße, Düren 16:17:00
-
Derichsweiler Auf der Komm, Düren 16:18:00
-
Derichsweiler Abzw., Düren 16:18:00
-
Gürzenich Fuchs, Düren 16:21:00
-
Gürzenich Breuershäuschen, Düren 16:23:00
-
Ellernbusch, Düren 16:24:00
-
Eiswiese, Düren 16:26:00
-
Tivolistraße, Düren 16:27:00
-
Kaiserplatz, Düren 16:29:00
-
StadtCenter, Düren 16:31:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 16:33:00
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Pierer Straße, Inden 15:50:00
-
Inden/Altdorf An der Waagmühle, Inden 15:51:00
-
Merken Wasserturm, Düren 15:59:00
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Alter Markt, Inden 16:11:00
-
Inden/Altdorf Hauptstraße, Inden 16:12:00
-
Inden/Altdorf Rathaus, Inden 16:13:00
-
Lamersdorf Markt, Inden 16:15:00
-
Inden/Altdorf Berger Weg, Inden 16:17:00
-
Lucherberg Casino, Inden 16:18:00
-
Lucherberg Siedlung, Inden 16:19:00
-
Lucherberg Hochstraße, Inden 16:20:00
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Alter Markt, Inden 16:16:00
-
Inden/Altdorf Hauptstraße, Inden 16:17:00
-
Inden/Altdorf Rathaus, Inden 16:18:00
-
Lamersdorf Markt, Inden 16:19:00
-
Frenz Kirche, Inden 16:23:00
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Pierer Straße, Inden 16:20:00
-
Inden/Altdorf An der Waagmühle, Inden 16:21:00
-
Luchem Mitte, Langerwehe 16:23:00
-
Luchem Blumenstraße, Langerwehe 16:23:00
-
Pochmühlenweg, Langerwehe 16:25:00
-
Pastorat, Langerwehe 16:26:00
-
Kirche, Langerwehe 16:26:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 16:28:00
-
Kirche, Langerwehe 16:30:00
-
Lochmühle, Langerwehe 16:31:00
-
Jüngersdorf Holzstraße, Langerwehe 16:33:00
-
Jüngersdorf Kapelle, Langerwehe 16:34:00
-
Pier Pierer Straße, Langerwehe 16:35:00
-
Merode, Langerwehe 16:37:00
-
Schlich Kapelle, Langerwehe 16:38:00
-
Schlich Post, Langerwehe 16:39:00
-
Derichsweiler Martinusplatz, Düren 16:41:00
-
Derichsweiler Sparkasse, Düren 16:43:00
-
Derichsweiler Dampfmühlenstraße, Düren 16:45:00
-
Derichsweiler Auf der Komm, Düren 16:46:00
-
Derichsweiler Abzw., Düren 16:46:00
-
Gürzenich Fuchs, Düren 16:49:00
-
Gürzenich Breuershäuschen, Düren 16:51:00
-
Ellernbusch, Düren 16:52:00
-
Eiswiese, Düren 16:54:00
-
Tivolistraße, Düren 16:55:00
-
Kaiserplatz, Düren 16:57:00
-
StadtCenter, Düren 16:59:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 17:01:00
Route:
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden
-
Inden/Altdorf Pierer Straße, Inden 16:40:00
-
Inden/Altdorf An der Waagmühle, Inden 16:41:00
-
Merken Wasserturm, Düren 16:49:00
-
Merken Kirche, Düren 16:50:00
-
Merken Unterdorf, Düren 16:51:00
-
Huchem-Stammeln Frankenstraße, Niederzier 16:53:00
-
Huchem-Stammeln Bahnhof (Bus), Niederzier 16:54:00
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier 17:00:00
-
Huchem-Stammeln Stammelner Straße, Niederzier 17:01:00
-
Selhausen (Ort), Niederzier 17:04:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 17:09:00
-
Schophoven, Inden 17:10:00
-
Schophoven Zum Roten Acker, Inden 17:10:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 17:12:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 17:14:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 17:15:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 17:16:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 17:16:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 17:17:00
-
Rochusstraße, Jülich 17:21:00
-
Heckfeldstraße, Jülich 17:22:00
-
Altenheim St.Hildegard, Jülich 17:23:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 17:25:00
-
Neues Rathaus, Jülich 17:27:00
-
Walramplatz, Jülich 17:29:00