Haltestelle Windisch Brachbach in Ilshofen
Wendenstrasse 1,
74532Ilshofen
The next departure is direction Schorren, Schrozberg.
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 12:08:00
-
Söllbot Ort, Ilshofen 12:10:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 12:12:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 12:16:00
-
Markt, Langenburg 12:19:00
-
Alte Schule, Langenburg 12:22:00
-
Gartenstraße, Langenburg 12:23:00
-
Roseneck, Langenburg 12:24:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 12:26:00
-
Kupferhof Abzw., Gerabronn 12:28:00
-
Friedhof, Gerabronn 12:29:00
-
Markt, Gerabronn 12:30:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 12:31:00
-
Gartenstraße/Kindergarten, Gerabronn 12:32:00
-
Oberweiler Ort, Gerabronn 12:36:00
-
Unterweiler Ort, Gerabronn 12:37:00
-
Amlishagen Unterweiler Straße, Gerabronn 12:39:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 12:40:00
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 12:44:00
-
Bahnhof, Blaufelden 12:46:00
-
Dekanat, Blaufelden 12:48:00
-
Niederweiler Abzw., Blaufelden 12:51:00
-
Friedhof, Schrozberg 12:54:00
-
Schlecht, Schrozberg 12:56:00
-
Schorren, Schrozberg 12:58:00
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Altenberg Ort, Ilshofen 12:36:00
-
Altenberg Horlacher, Ilshofen 12:37:00
-
Haßfelden Kirche, Wolpertshausen 12:41:00
-
Schule, Wolpertshausen 12:44:00
-
Rathaus, Wolpertshausen 12:45:00
-
Reinsberg, Wolpertshausen 12:49:00
-
Unterscheffach, Wolpertshausen 12:52:00
-
Hopfach, Wolpertshausen 12:55:00
-
Cröffelbach Bühlertalstraße, Wolpertshausen 12:57:00
-
Braunsbach(Württ) Abzw. Bühlerzimmern, Braunsbach 13:01:00
-
Veinau Post, Schwäbisch Hall 13:02:00
-
Eltershofen Abzw., Schwäbisch Hall 13:03:00
-
Weckrieden Abzw., Schwäbisch Hall 13:05:00
-
Seniorenwohnanlage Hohenlohe, Schwäbisch Hall 13:06:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 13:07:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 13:10:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 13:15:00
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Niedersteinach Ort, Ilshofen 12:46:00
-
Orlach Abzw. Elzhausen, Braunsbach 12:48:00
-
Elsenberg, Braunsbach 12:51:00
-
Rabbinat, Braunsbach 12:52:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 12:56:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 13:00:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 13:02:00
-
Schule, Untermünkheim 13:03:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 13:07:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 13:09:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 13:11:00
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 13:08:00
-
Söllbot Ort, Ilshofen 13:10:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 13:12:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 13:16:00
-
Markt, Langenburg 13:20:00
-
Alte Schule, Langenburg 13:22:00
-
Gartenstraße, Langenburg 13:23:00
-
Roseneck, Langenburg 13:24:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 13:26:00
-
Kupferhof Abzw., Gerabronn 13:28:00
-
Friedhof, Gerabronn 13:29:00
-
Markt, Gerabronn 13:30:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 13:32:00
-
Oberweiler Ort, Gerabronn 13:34:00
-
Unterweiler Ort, Gerabronn 13:35:00
-
Amlishagen Unterweiler Straße, Gerabronn 13:37:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 13:38:00
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 13:41:00
-
Bahnhof, Blaufelden 13:43:00
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 13:26:00
-
Obersteinach Siedlung, Ilshofen 13:27:00
-
Sandelsbronn Ort, Ilshofen 13:29:00
-
Hörlebach, Wolpertshausen 13:32:00
-
Parkhotel, Ilshofen 13:37:00
-
Schule, Ilshofen 13:38:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 13:40:00
Route:
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen
-
Niedersteinach Ort, Ilshofen 14:02:00
-
Orlach Abzw. Elzhausen, Braunsbach 14:04:00
-
Elsenberg, Braunsbach 14:07:00
-
Rabbinat, Braunsbach 14:09:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 14:13:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 14:18:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 14:20:00
-
Schule, Untermünkheim 14:21:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 14:25:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 14:27:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 14:29:00